Не следует вешать нос, если вдруг Вы стали жертвой махинаторов HQBroker, пишите на е-мейл [email protected] или же оставьте далее свой е-майл и Вам постараются оказать помощь и вернуть обратно ваши личные денежные средства.
HQBroker - это ворюги, которым очевидно не нравится статья о них, именно поэтому они решились требовать от Администрации сайта разъяснений по поводу опубликованного материала. Просмотрев видео, которое оставлено нами, Вы разузнаете, что именно хотели представители мошеннического HQBroker и какой конкретно ответ получили.
В данном видео материале речь идет о том, как Администрации веб-ресурса, с абсолютно правдивой информацией о неправомерных действиях обманной Форекс брокерской компании HQBroker, приходится вести переписку с представителями этого лохотрона, настаивающими на том, чтобы удалить публикацию из сети internet, которые в основном, почему-то, стараются скрыть информацию о себе и пишут сугубо анонимно.
Лента комментариев