Если жулики из ВС Солюшион Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите мне на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!!!
У Вас очередное сообщение …
Жаль, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме связи далее …
Специалист [ИМЯ] уже тут.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит примерно через четырех минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.

Доходность однолетних гособлигаций Италии

Доходность однолетних гособлигаций Италии ушла к полугодовому максимуму

Доходность по однолетним гособлигациям Италии в ходе аукциона в среду, 13 июня, подскочила до 3,97%, что является максимальным уровнем за полгода

облигацииоблигации
Доходность по однолетним гособлигациям Италии в ходе аукциона в среду, 13 июня, подскочила до 3,97%, что является максимальным уровнем за полгода, на фоне неуверенности инвесторов в способности страны обслуживать свой долг и общей эскалации напряженности на рынке суверенного долга государств еврозоны. В рамках предыдущего аналогичного тендера месяц назад Италия занимала средства на финансовом рынке при доходности в 2,34%, передает Reuters.

Объем размещения составил 6,5 млрд евро, коэффициент покрытия на аукционе - 1,7, что несколько ниже показателя месячной давности на уровне 1,79.

14 июня Италии предстоит выдержать очередной "экзамен". Рим планирует разместить трехлетние гособлигации, а также бонды с большим сроком обращения (которые более не продаются на регулярной основе) на общую сумму 4,5 млрд евро.

На фоне эскалации кризиса в еврозоне в последнее время все чаще стали звучать предположения, что финансовая помощь может потребоваться Италии, стоимость заимствований для которой стремительно растет. Такое мнение, в частности, высказала накануне министр финансов Австрии Мария Фектер. По ее словам, стабилизационные механизмы еврозоны должны быть готовы предоставить финансирование третьей экономике валютного блока.

В минувшие выходные Испания признала, что стране может понадобиться финансовая помощь на фоне проблем в банковском секторе. 9 июня по итогам заседания министры стран еврозоны решили, что для стабилизации банковского сектора страны может быть выделено до 100 млрд евро. Испания станет четвертой страной, которая получит помощь от стран еврозоны. Ранее ей уже воспользовались Греция, Ирландия и Португалия.

Нервозности инвесторам добавляют и намеченные на 17 июня 2012г. парламентские выборы в Греции.

рынок облигацийрынок облигаций

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг