Если жулики из ВС Солюшион Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите мне на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!!!
У Вас очередное сообщение …
Жаль, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме связи далее …
Специалист [ИМЯ] уже тут.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит примерно через четырех минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.

Испания разместила облигации

Испания разместилась дешевле прошлогоднего уровня

Испания во вторник, 17 января, разместила гособлигации сроком на 12 и 18 месяцев

размещение облигацийразмещение облигаций
Испания во вторник, 17 января, разместила гособлигации сроком на 12 и 18 месяцев, пройдя первый тест на аппетит инвесторов к бумагам страны после действий международного рейтингового агентства S&P, опустившего рейтинг Испании на две ступени. Министерству финансов страны удалось привлечь 4,88 млрд евро, что ближе к верхней границе заявленного диапазона (от 4 до 5 млрд евро), говорится в материалах испанского ведомства. Доходность по испанским гособлигациям снизилась до 2,049% (по 12-месячным) и 2,399% (по 18-месячным) против 4,050% и 4,226%, зафиксированных по итогам предыдущего аналогичного аукциона, состоявшегося в середине декабря 2011г.

В целом итоги аукциона оказались удачными. Спрос на испанские госбумаги превысил предложение в 3,5 и 3,2 раза (для 12-месячных и 18-месячных гособлигаций соответственно), предоставив еще один сигнал к тому, что снижение рейтинга Испании со стороны S&P не стало ударом для финансового рынка.

Напомним, 13 января 2012г. Standard & Poor's осуществило различные рейтинговые действия в отношении 16 стран еврозоны. В частности, на две ступени были понижены долгосрочные суверенные кредитные рейтинги Италии, Испании, Кипра и Португалии. На одну ступень понижены аналогичные рейтинги Австрии, Мальты, Словакии, Словении и Франции. За исключением Словакии ("стабильный"), рейтингам всех остальных стран присвоен "негативный" прогноз.

рынок облигацийрынок облигаций

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг